Auction 802T, Lot # 121
José Luis Serrano (Guadalajara, Jalisco, 1947 -) Lote de silicografías. Consta de: a) Imagen del mago. Firmada y fechada 82. Dimensiones: 15 x 15 cm. b) Secreto del mago. Firmada y fechada 82. Dimensiones: 15 x 15 cm. c) Rostro mecánico # II. Firmada y fechada 84. Dimensiones: 24 x 21 cm. d) Abstracción. Firmada y fechada 84. Dimensiones: 29 x 21 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación Piezas: 4 Estimado $3,000-4,000